Внимание: Заполнение нескольких заявок гарантирует получение нужной суммы!

Одобрено заявок сегодня:
 

Налог на займы в рб

 
 

Получателей дара волнует вопрос: «Нужно ли платить налог при дарении квартиры близкому родственнику?» Ответ прост: «Нет, не нужно». Поэтому, если вы не знали, облагается ли налогом дарение недвижимости между родственниками, и подается ли декларация и надо ли платить деньги, рекомендуем ознакомиться со ст. 217 НК РФ, гласящей, что подарки от близких членов семьи не попадают под налогообложение.

Д50(51,52)-К64 –получена предоплата (на основании выписок).
Д46(47,48) – К07(08,10,12,40,41) – отгружены ТМЦ.
Д64-К46(47,48) – списана задолженность и отражена реализация.